пятница, 6 марта 2015 г.

Результаты задания Снежинка!

Добрый день, наши дорогие читатели!
На улице уже весна, а мы подводим итоги задания Снежинка, которое проходило тут.

Работ было немного, поэтому мы сегодня без ТОПа, но с победителем!
И ею стала:

Поздравляем!
 И Вас же, Настя мы приглашаем к нам в качестве ПД, если Вы согласны, то  ждем письмо на почту: annakyvpol@mail.ru  с пометкой "ПД - "Снежинка" - ВАШ ник"

Для получения приза от магазина "PaperLadybirds.ru", ждем письмо на почту: nat_andreeva@rambler.ru с пометкой "Победитель - Снежинка"

 Всем спасибо за участие, ждем Вас в наших следующих заданиях! 
До скорых шебби- встреч;))

среда, 25 февраля 2015 г.

Новой задание - Палитра

Добрый день, любители и ценители шебби!
Сегодня мы подготовили для вас очень вкусную весеннюю палитру.
Основные цвета: розовый, фиолетовый, светло зеленый.
Дополнительные цвета: белый, черный, бежевый.

Вдохновение от приглашенного дизайнера:
Для создания открыточки я использовала бумагу Scrapberry's, цветы, сизаль, вырубку, чипборд, фатин, кружево, шебби-ленту и белый акрил.

...и нашей дизайн-команды:


По палитре у меня получилась цветочная открыточка.


Три цвета в их самых нежных оттенках я соединила,сделав конвертик.

По заданию, я сделала весеннюю открытку.
В работе использовала бумагу Fleur Design, коллекция "Шебби-ник. Базовая", шебби-ленту, нитки для вязания, цветочки, вырубку, полужемчуженки.

А я сделала воздушную открыточку на День ангела,либо же для малышки)!

Всем доброго дня) Моя работа по палитре

У меня сложилась весенняя нежная открытка..
Использовала: бумага Maja Design и ScrapBerry's, вырубка, декоративная веточка, цветы, бабочки сделаны эмбоссингом на кальке, полубусины, булавка с кристаллом, полимерная рамка, завитки, шебби-лента, оверлей..

По палитре у меня сложилась серия АТС. Использовала скрапбумагу, нотные листы, шебби-ленты, гипсовые рамочки, бусины-жемчужины.



По палитре получился шадоу бокс.
В работе использовала шадоу бокс, акр.краска, чипборд, гипсов. украшения, вырубка, штамп, различная бумага, шебби лента, цветы, кракелюр, кружево, цвет. кружево, самоклеющая аппликация, тычинки, сизаль, мет. ключики.

По палитре у меня сложилась нежная весенняя открыточка. 
Использовала скрапбумагу Fleur Design, кружево, фатин, вырубку, рафию, цветы -тычинки, акрил. краску.


У меня по палитре получилась открытка с кексиком^^. Творила из бумаги Scrapberry`s "Summer Joy". Также использовала кружево, трафареты и жидкий снег (вместо текстурной пасты), вырубку, микробисер, леску с бусинками..
Вдохновения вам!)


Работы принимаются до 24/03  включительно. Победитель получит вкусные подарки от нашего постоянного спонсора магазина  "Paper Ladybirds"
 

Желаем Вам шебби настроения и неиссякаемого вдохновения!


четверг, 19 февраля 2015 г.

Остался последний день акции!

Добрый день!
Напоминаем, что до конца акции "Бесплатная доставка", в магазине Paperladybirds.ru остался один день.
 
С 21 го  февраля  по 24 марта магазин уходит в отпуск, все заказы поступившие в этот период, будут обработаны 25/03.

P.S. Акция действительна только по России!

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Результаты набора в ДК:)

Добрый день, наши любимые читатели! 
Сегодня в этот прекрасный воскресный день мы спешим к Вам с таким долгожданным и волнительным постом! Конечно, не для всех подавших заявку этот пост будет таким уж прекрасным, но для некоторых из Вас-это новый этап в скрап жизни на ближайшие полгода.  Итак, мы приглашаем присоединиться к нашей шебби команде...барабанная дробь...волнуетесь?!)), мы тоже!
Итак, мы приглашаем стать шебби Феечками  нашего блога сроком на 6 месяцев следующих мастериц:
  1.  elene
  2.  Иванка Рабинюк
  3. Julia
  4. Анастасия Золотарева
  5.  Бутримова Ольга
  6. Анна Талабаева 
  7. Ольга Ерасова
  8. LiGa
  9. Haruka Ame 
Добро пожаловать в ЧБ"Shabby Scrap")))!
Если Вы еще не передумали стать частичкой нашей шебби семьи)), напишите на почту ana-aae@rambler.ru с пометкой "Новая ДК - ваш ник" и отправьте свою фотографию .
Девушки, дорогие, спасибо всем за Ваши заявки и желание стать частью нашего блога, мы с удовольствием взяли бы всех желающих, но к сожалению, количество мест ограничено.
Не грустите и не расстраивайтесь, что в этот раз не получилось, обязательно попробуйте с нами породниться через полгода;)

Ждем всех-всех Вас в наших заданиях :), до встречи!