пятница, 5 октября 2012 г.

Новое задание "Палитра"

Здравствуйте, любители шебби. Сегодня мы приготовили для вас новое задание, палитра.


Основные цвета: пепельно - розовый, коричневый, бежевый, в дополнительных цветах мы вас не ограничиваем, но они не должны перебивать основную палитру.
Давайте посмотрим что сделали наши дизайнеры))



ПД- Marika

Палитра мне безумно понравилась, очень легко было работать и подбирать материалы. Открыточку у меня сразу же забрали ко Дню учителя:-)
Использовала бумажку Webster's pages, полужемчужинки разных размеров Scrapberries, несколько видов кружева, кремово-коричневую ленточку, салфеточку, шебби-ленту от Евгении Петцер цвета шампанского, и отрез розы из ленты с цветами. Края бумаги затонированы по краю дистресс чернилами, штампики-уголки сделаны акрилом. Надпись - штамп на кофейной бумаге. Основа открытки - акварельная бумага с добавлением хлопка.


Наша шебби - команда

Настя-Солныshко
Использовала  бумагу Лондон Маркет, полубусины маленькие, капроновую ленту, тесьму с помпонами, вырубку "уголок", белый акрил, пуговку, дырокол Martha Stewart



 Подарочная коробочка для шоколада.
Бумага collection Romantigue, Melissa Frances, дырокольности, бабочка-штамп+горячий эмбоссинг, бумажные розы, вошеный шнур, фишка, шебби лента, декоративный скотч, кружево, жидкий жемчуг.
                                                                     Ольга Нагирняк

Использовала бумагу Pink и TG Crafts,чипборд покрыла в технике кракелюр,штамп в технике горячий эмбоссинг, ленты,лилию из полимерной глины,микробисер

                                                                      Ирина (zaya69)

Рамочка для фотографии. Использовала бумажку от Примы, вязанный цветок, розы, листики, акварельную бумагу, краску белую от МС, камею, жемчужины, дырокол МС, декоративный скотч, картонную заготовку 15х15, магниты. 



У меня сложилась открыточка. Использовала несколько видов бумаги разных производителей, бордюрный дырокол МС, ленту с цветами, ленту с листиками, кружево, вырубка, бабочка-чипборд (покрашена белым акрилом и покрыта кракле-акцентом), розочка.



По заданной палитре у меня сложился конверт для денежного подарка, использовала для основы бумагу Melissa Frances, дроколы края, шебби ленточку, вощенный шнур, розы, подвеска, надпись от Марины распечатанная на пленке.

Ваши замечательные работы принимаются до 18 октября включительно. Работа должна быть сделана в стиле шебби или винтаж. 

Ваши работы


10 комментариев:

  1. Очень замечательная палитра! Такие нежные цвета.Работы дизайнеров великолепные. Хочу поучаствовать в задании. Жду линки, чтобы выставить работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, для этого задания только открытки или любая скрап работа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может участвовать любой скрап-объект.

      Удалить
  3. спасибо за палитру! очень меня вдохновила...правда, на винтаж))) http://ekaterina-m.blogspot.com/2012/10/blog-post_4318.html#more

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго вечера! Я сделала открытку по вашей палитре, но участвовать,наверно, не буду. Мне кажется, что я еще не дотягиваю)))
    Прошу, если не трудно, взглянуть на мою работу http://vivaforever8.blogspot.com/2012/10/blog-post_10.html и посоветовать, чего мне не хватает. Я новичок. Но очень хочу научиться делать настоящий скрап. Приму любую критику.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте,увидела ваше задание "Палитра" и руки сразу потянулись к любимым бумажкам))) Очень чудесное задание!Цвета такие - любимые,,,,Хочу поучаствовать со своей открыткой, но очень пойму,если вы ее не пропустите на конкурс)

    ОтветитьУдалить
  6. Долго не знала, добавляться ли в линки, но решила, так как руководствовалась именно вашей палитрой. Она очень выручила! Пойму, если не будете рассматривать для участия в конкурсе. При работе с этой палитрой очень сложно не уйти в винтажный стиль)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за палитру,надеюсь у меня вышло!))

    ОтветитьУдалить