пятница, 14 декабря 2012 г.

Новое задание "Микс"

Добрый день, дорогие наши читатели, вот и прошли две недельки с предыдущего задания и мы спешим к вам с новым). Сегодня это сочетание трех ингредиетов: ткань, кружево, дырокольности или вырубки.


Давайте посмотрим что получилось у нашей команды...




  и наш замечательный состав вдохновителей.

 Ольга Нагирняк

Обложка фотоальбома. Использовала пивной картон,обшила тканью и подложила синтепом. Получился мягонький такой :). Также использовала гипсовую рамочку,чипборд,стразы,кружево и бордюрный дырокол.

Мини - альбом на одну фотографию для новорожденного малыша.  За основу взят пивной картон, фон тканевый,  бумага WCDV, вырубка-коляска, кружево, шебби ленты, металлическая подвеска- соска, тканевый брадс, бумажные цветы, машинная строчка, натирки от MF,


Я сделала упаковку для сладкого сюрприза в виде конфеты. Материалы: основа - картон, ткани - розовый жаккард и светло-бежевый трикотаж, кружево, тесьма-оборка, розовая дырокольная полоска, розочки ручной работы, бархатная ленточка и жемчужинки.



У меня получился вот такой винтажный блокнотик с нуля..
Использовала пивной картон,разные ткани,кружево(все тонирована в чае),небрежно дыракольный бордюр,деревянные часики от Примы.


Шкатулочка для маленькой принцессы.
О работе: ткань-атлас, бумага для скрапа, атласная лента, бусины, нить с бусинами, кружево, тканевые цветы, дырокольные листочки, акриловая краска.

Алена Гринчук

Рамочка: использовала льняную ткань, флис для подкладки, хлопковое кружево,цветы Прима, чипборд-уголок, стразы на клеевой основе, лепные рамочки, пуговицы, крупные тычинки, подвеска-часы,  кракелюр от Ренджер, много акриловой краски, лампочку.

Юлия (zaja)

У меня новогодняя открытка. Бумаг с глитером, фатин, шитье, кружево, тесьма с помпонами и листики, настоящая веточка, птичка, покрытая кракелюром, шебби-лента, дырокольные снежинки и полубусины.

Наташа


По данному заданию сложилась обложка для девчачьего альбома.  Использовала: ткань проложенная синтепоном, скрапбумага, рамочка чипборд, вязаные цветочки, брадс, кружево тесьма, кусочек кружевной салфетки, шебби-лента, дырокольная бабочка.

Ждем ваши работы до 28 декабря включительно.

6 комментариев:

  1. Спасибо за задание! Вопросик: работы только шебби? первая работа ПД как-то на шебби не смахивает...

    ОтветитьУдалить
  2. С ума сойти!!! Вот дизайнеры постарались!!!! Шикарные работы, девочки, молодцы!!!! Прям-таки заряжаете эмоциями и вдохновением!!!! Приятно смотреть на столь талантливые и интересные работы!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Очень вдохновляют! Спасибо за задание)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, красота невозможная! Все такое нежное, воздушное и необычайно красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. А почему Линки так рано закрылись ?
    Написано до 28 декабря включительно ?...

    ОтветитьУдалить