пятница, 18 января 2013 г.

Новое задание - Закладки

Здравствуйте, дорогие читатели! После нового года наш шебби коллектив покинула замечательная мастерица Олечка Нагирняк. Оля, спасибо тебе за твои замечательные работы, спасибо что была с нами! Всегда рады тебе у нас в гостях) Вот такие у нас грустные новости, но не смотря ни на что, мы как и обещали, начинаем радовать вас новыми и интересными заданиями) Сегодня стартует первое задание в этом году, закладки.

 Делаем закладки до 31 января включительно, в стиле шебби - шик или винтаж, а сейчас порция вдохновения от  приглашенного дизайнера и нашей постоянной команды.

ПД - Anastasia





В работе использовала: крафт конверт, дырокол от МС, шнурки, чипборд рамку, белый акрил от МС, шармики (ножницы), брадс и люверс, бумажку от МФ, текстурную пасту, спреи, распечатку картинки, маску. 


Материалы: основа акварельная бумага, фон бумага Melissa Frances, дырокол кружево и бабочка, чипборд, шебби ленточка, белая акриловая краска, швейная строчка.




Закладка для "Шекспировских сонетов".
О работе: бумага для скрапбукинга  Romantigue, однотонная бумага, печать "бабочка" + горячий эмбоссинг, бумажные розы, кружево, дырокольные веточки, шнур вощеный, шебби лента, пуговица, чипборд (крашенный кракелюром), акриловая краска.




Закладка для кулинарного блокнота. Материал - лен, проложенный синтепоном, картинка, бумага, брадс, дырокольные листики и репсовая лента. Листья и маленькие картинки покрыты глосси.






Использовала для основы  тисненную акварельную бумагу ,кружево,вязанное полотно,лен,вязанные цветы,чипбррд ,бусины, швейную строчку 

Вот такая красота получилась у дизайн команды для вашего вдохновения, правда потрясающие закладочки?) С нетерпением будем ждать ваши работы)

11 комментариев:

  1. вах вах! Какая красотаааааааа!!!
    Обязательно попробую поучаствовать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Вам спасибо :)! Работы потрясающие,как всегда!!!!! Такие разные,красивущие!!! Горжусь Вами :)!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность.....надеюсь присоединюсь к вам)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое задание и работы!!! Невозможно отвести взгляд!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое девочки! Ждем с нетерпением ваших работ!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие работы не могут оставить равнодушными!!!! Очень красивые все до одной!!!! Спасибо за интересные задания!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем!!! Ждём Ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Давно хотела сделать себе закладку, увидела ваше задание, теперь обязательно сделаю!!! Очень красивые работы ДК!!!

    ОтветитьУдалить