понедельник, 15 апреля 2013 г.

СП "Lovely things" второй этап.

Добрый вечер дорогие читатели нашего блога! Спасибо большое за ваши замечательные работы по первому этапу.  Итоги по нему мы подведем совсем скоро, а пока  наш следующий этап и задания по нему.



 Обязательными условиями для этого этапа будет ткань и краска и, по традиции,  скетч,


 который нарисовала соавтор нашего блога - Наташа - Lvenochec. Вы можете использовать скетч для любой из своих страниц, вторую же страницу можете делать по любому другому скетчу на ваше усмотрение, Обязательные элементы должны четко просматриваться либо на одной, либо на обеих страницах. Ткань в вашей работе может быть представлена кружевом, лентой, тесьмой,  либо вы можете использовать саму ткань в декоре страничек. Краска - может быть любой - акрил, акварель, чернила ( это может быть штамп краской, брызги, кляксы, мазки краски и т.д.) Ну и не забывайте о двух обязательных стилях - ваш альбом должен быть в стиле винтаж или шебби. Срок приема работ с 15 апреля по 29 апреля. 

Если вы не успели принять участие в первом этапе -не расстраивайтесь! Вы еще можете успеть присоединиться к нам на втором этапе. В посте со своей работой по второму этапу вам необходимо добавить свои странички и по первому с соблюдением всех обязательных условий. 

А для вдохновения работы нашей ДК.

По скетчу у меня первая страничка.





Первая страничка по скетчу.Ткань - шитье, краска на кирпичиках и пуговках.




О работе:  бумага Melissa Frances и ScrapBerry's, салфеточка, дырокольности и вырубки, пуговицы, жидкий жемчуг, бумажные и фетровые цветы, брадс, краска акриловая, лента атласная, вощеный шнур. 


Вот такие потрясающие развороты получились у нашего колллектива. Ваши работы добавляйте в линки до 29 апреля. По результатам этого этапа мы выберем ТОП лучших страничек. Если есть вопросы - задавайте в комментариях. Мы обязательно ответим.

Ваши работы


11 комментариев:

  1. Юлия! У Вас невероятно вдохновляющие работы! Хочется рассматривать, рассматривать и рассматривать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что смогла вдохновить! Ждем ваш разворотик с нетерпением!

      Удалить
  2. Юль, а скетч допускается вертеть и зеркалить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно! Главное, чтоб в работе его было четко видно.

      Удалить
  3. Юля! Потрясающе красивый разворот! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а можно 2 работы добавить? просто у меня разворотов больше будет чем по СП... сегодня еще один разворот сделала по этому же заданию... есть желание показать))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Все кто не успел -добавляйтесь в комментарии до завтра))) Либо в следующий линки 3 этапа добавляйте оба))))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, вот ссылка на работу http://prostoduscka.blogspot.com/2013/04/lovely-things.html, Спасибо, вам, огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, если еще не поздно, добавляю свой второй разворот. вот ссылка http://maraina-scrap.blogspot.ru/2013/05/lovely-things-shabby-chic.html

    ОтветитьУдалить