среда, 11 февраля 2015 г.

СП "Сердечные валентинки" - итоги!

И снова здравствуйте)), эх, не удалось сохранить интригу до 14 февраля, пост сам  решил вырваться в свет)). Ну что ж, не будем этому противиться, тем более результаты уже готовы, поэтому не будем томить, а подведем итоги
 Победителем СП "Сердечные валентинки" 
 
 
Олечка, поздравляем Вас с заслуженной победой, вам отправляется приз от магазина  "Paper Ladybirds",  напишите на почту: nat_andreeva@rambler.ru 

А также мы не могли не отметить не менее достойные работы, наших сердечных феечек, заслуживающих победы, встречайте ТОП-7:



IMG_5133_1

 

 

 
 А в качестве ПД мы приглашаем: Olya Brendochka, Елена Колегова,   Carpe Diem 
если Вы согласны вновь и вновь нас всех вдохновлять, ждем письмо на почту: annakyvpol@mail.ru  с пометкой "ПД - "сердечные валентинки" - ВАШ ник".
           Ну вот и закончился наш СП, благодаря которому у каждой из Вас есть сердечные валентинки- нежные, уютные и романтичные, сделанные с любовью и частичкой Вашей души, дарите их своим родным, близким и самым любимым!!!
           Всем  конкурсантам и читателям нашего блога мы говорим огромное спасибо, впереди у нас еще много интересных проектов и заданий, будьте с нами! 

13 комментариев:

  1. От всей души поздравляю Олечку! Очень нежные и красивые сердечки! Поздравляю девочек с ТОПом! Спасибо, за совместный проект и девочкам из дизайн-команды за вдохновение! И спасибо, за ТОП и теплые комментарии к моим работам!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие девочки, я от всей души благодарю всех участниц нашего сердечного совместного проекта! Вы большие умнички, абсолютно все без исключения! С потрясающими красивыми работами! Спасибо вам всем за участие!
    И конечно же поздравляю Ольгу с заслуженной победой! Оля, творческих успехов тебе и новых головокружительных высот в скрапбукинге и в жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки еще раз спасибо за замечательный проект! Все работы прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчат, спасибо за интересный проект! Столько красоты получилось))) Поздравляю победительницу и всех остальных девочек - очень красивые и нежные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, прошу прощения, что не удалось сохранить интригу с результатами по СП до 14 февраля!
    Всем огромное спасибо за участие и Ваше волшебное творчество:)

    ОтветитьУдалить
  6. Урааа.... Девочки спасибо огромное вам за СП, за интерсные этапы! Было очень приятно принимать участие в каждом! Спасибо за поздравления) В свою очередь, хочется поздравить всех девочек с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителей!) Спасибо за СП!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю девочек!!!! Спасибо за прекрасный проект!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, СПАСИБО за ваше чудесное СП! Буду рада принять еще участие в ваших СП! Спасибо за ТОП=)! - это так приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо!!!! Столько радости, что не передать словами!!!! Удивительный СП, прекрасные работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. В нежном вихре закруживши.... вечер падает на плечи.... День святого Валентина, мы все ждём с тобою встречи !!! )))
    Поздравляю организаторов и участниц с наступающим праздником! !! Спасибо за такой чудесный проект !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, от всей души поздравляю победительниц ТОП-7! Все валентиночки нежнейшие, красивейшие и милейшие! Очень рада была принять участие в проекте! Спасибо всем рукодельницам! Ура! Всех с наступающим Днём Влюблённых! Будьте любимы и счастливы!))))))

    ОтветитьУдалить