суббота, 14 января 2017 г.

Давайте знакомиться! Кристина Телига

Здравствуйте, друзья!
Сегодня мы хотим познакомить вас с очаровательной и очень талантливой девушкой)
Встречайте нашего дизайнера -





Всем привет) 
Меня зовут Телига Кристина и ко мне можно на ты))
Я из солнечного Крыма)мама двух чудесных феечек-принцесс и не представляю свою жизнь без этих крошек)ведь именно с появлением первой дочки в моей жизни появился скрап)в скрапе 2 с половинкой года, и кажется эта любовь на долго))(хотя муж говорил-  это на пару дней))и вот спустя два года у меня своя большая(как по мне) комната-мастерская.оформлена она в почти шебби стиле...хотя в жизни я больше минималист.


Любовь и знакомство со скрапом случилась, когда я была большим пузатиком и искала милый альбом для дочки)и тут понеслось)вечером, как сказку на ночь листала я с восторгом в глазах фотографии мастериц. Троюродная сестра подарила мне большой набор скрап материалов, потом был первый самостоятельный заказ...и понеслось!долго работы были все в розовом цвете...сейчас понимаю, что не хватает мне ярких желтых цветов,фиолетовых бусин и металюх!!много металлических штук и шестеренок!хочу много спреев)))работать, как по мне, в одном стиле легче и дешевле))но мне нравится учиться и пробовать разные техники(мама смеется,что "добра" на моих полках больше,чем в магазине=))а муж уже просто закрывает глаза)))кстете,он первый критик моих работ))причем строгий критик...
Очень люблю вещи ручной работы. большую любовь питаю к куклам и игрушкам. так же у меня достаточно много работ скрап-девочек, которые вдохновляют меня на моей старинной этажерке) 
любимые стили??я люблю скрап во всех его проявлениях и стилях.но конечно ближе всего мне шебби и нежности(видно нежность дочурок влияет)) обожаю стимпанк, гранж, рустик и  миксмедиа. а еще люблю морские работы. как же приятно просматривать фото. оформленные в морском альбоме, зимним вечером)в последнее время прям очень полюбились альбомы с оформленными страничками...ну прям душевные они))
И конечно покажу несколько моих работ))

Альбомчик для мальчика


Шкатулка мамины сокровища


Мамины сокровища для девочки


Тежик


Зимний миник


Шадоу бокс 


Альбом 


Спасибо за внимание! И, до скорых встреч)

6 комментариев:

  1. Прекрасные работы!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительно! Приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  3. Теперь всем известно где рождается вся эта красота- милота:-) Кристина, работы очень душевные и красивые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ларис)))это мое убежище)))тут больше всякого барахла чем во всем доме)))

      Удалить