воскресенье, 14 октября 2012 г.

Наша обновленная команда

Добрый вечер, любители шебби. Хотим познакомить вас с нашими новыми дизайнерами)

Встречайте)))


Меня зовут Оля. С детства люблю заниматься прикладным творчеством. Сейчас увлеклась скрапбукингом, и с первой открытки поняла что это моё на все 100%. Мне нравится что я через открыточку, блокнотик могу подарить кусочек радости другому человеку. Обожаю такие стили как шебби и винтаж. Не могу жить без кружева и полужемчуга))))




 Меня зовут Наташа. Живу в городе Томске. У меня замечательная семья - муж и двое детишек.
Скрапбукинг в моей жизни уже больше года и играет немаловажную роль, он для меня как отдушина, отдых от повседневных хлопот. Получаю огромное удовольствие и позитив когда удается хоть несколько минут за день уделить своим бумажкам. В последнее время больше люблю делать открытки и альбомы. Любимого стиля пока нет, пробую всего понемногу.
Хочу пожелать для начинающих скрапушек - не огорчаться, если у вас не все получается с первого раза, главное творите в свое удовольствие!!!


Привет! Меня зовут Ольга (в блогомире Lёka), я из Новосибирска. О скрапе узнала после рождения сынишки, хотела сделать альбом, но потом так увлеклась открытками, что к своему стыду, альбом так и остался не доделан. Интерес к срапу за три года не пропал, и я с удовольствием трачу на него каждую свободную минутку. Больше всего люблю стили шебби и винтаж, но пробую и новые для себя направления. Люблю шить, вышивать гладью, читать, путешествовать и знакомиться с людьми!



Привет! Живу в Санкт-Петербурге .Скрапбукинг появился в моей жизни полтора года назад.До этого пробовала заниматься и другими видами творчества, но скрап стал милее всего.
Главными моими критиками и вдохновителями являются любимый муж и сын.
Самые любимые стили - шебби и американский.

И наши "старенькие")))






 












Вот такая наша обновленная команда), будем вас и дальше вдохновлять и радовать красивыми работами, интересными мастер -классами и многим, многим другим)))

 

 

3 комментария:

  1. Команда собралась классная!! Я в предвкушении шебби шедевров!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада познакомится с новыми дизайнерами команды! Ждем, ждем красоты и нежности! )))

    ОтветитьУдалить
  3. девочки вы молодцы! приветствую новеньких!!!

    ОтветитьУдалить