вторник, 14 мая 2013 г.

Четвертый этап СП "Lovely things".

Здравствуйте наши дорогие читатели! Во-первых поздравляем вас с праздником победы и хотим пожелать вам вечного мирного неба над головой. Ну а во-вторых, спасибо тем, кто еще с нами. Мы очень рады, что вы не сдались и продолжаете радовать нас своими разворотами. Ну а тем, кто расслабился за праздники, напоминаем, что можно присоединиться к нам на любом этапе - просто добавьте свои развороты в пост с четвертым этапом. А  сейчас - новое задание. Обязательными условиями для этого этапа будут иллюстрация и чипборд 


и  скетч, который нарисовала соавтор нашего блога - Наташа - Lvenochec.


Вы можете использовать скетч для любой из своих страниц, вторую же страницу можете делать по любому другому скетчу на ваше усмотрение(либо вообще без скетчей). Обязательные элементы должны четко просматриваться либо на одной, либо на обеих страницах. Иллюстрация в вашей работе может быть представлена в виде отштамповки (но не просто штамп на странице, а отдельный элемент декора), либо в виде вырезанного из бумаги элемента, а также просто распечатка картинки на принтере. Чипборд может быть любой толщины, размера и цвета. Также вместо чипборда можно использовать вырубку. Ну и не забывайте о двух обязательных стилях - ваш альбом должен быть в стиле винтаж или шебби. Срок приема работ с 13 мая по 27 мая. А для вдохновения работы нашей ДК. В этот раз вас также порадовали своими работами наши новые члены дизайн команды.



Все условия на левой странице - отзеркаленный скетч, вырубка, вырезанные элементы (домики, елочные игрушки)





По скетчу выполнена правая страничка. Иллюстрация - детский мотив из бумаги от Melissa Frances,  чипборд - ключик, который я состарила кракелюром.

По скетчу у меня первая страничка. Иллюстрация- распечатка на принтере и вырубка-птичка.








О работе: бумага  Melissa Frances, чипборды, вырубки, пуговицы, кружево, украшение из пластики. 

Добавляйте ваши работы до 27 мая включительно.





17 комментариев:

  1. Очень-очень красивый скетч!!! Вдохновляет!
    Работы авторов - классные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы ДК замечательные! Понравился разворот у Алены Гренчук. У меня что-то подобное было в задумках... Вдохновилась, пойду творить. Надо успеть, а то скоро в роддом. Если я на следующий этап вылечу, разрешите мне потом догнать. Как выйду из роддома, так сразу все сделаю. Уже бумага нарезана, украшалки подготовлены - лишь бы в тему попасть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо) ради такого события разрешим вам на догнать потом)

      Удалить
    2. Спасибо!!!!Событие и правда очень радостное и долгожданное!!!

      Удалить
  3. Девочки, в линки плохо добавляется ссылочка, может поменять? А то потом ваше плохо видно будет

    ОтветитьУдалить
  4. у Алены и Юли работы как всегда потрясают. скетч интересный пойду творить. спасибо вам девочки за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Какие шикарные развороты! Вот это вдохновение! Юля, а можно иллюстрацию перевести в PNG и на прозрачном фоне распечатать прямо на фоновой бумаге? Это будет считаться за иллюстрацию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я думаю вполне)))) Все таки вы ведь приложите усилия для перевода, а не просто используете бумагу.

      Удалить
    2. Спасибо! Уже начинаю! Ждала сигнал!

      Удалить
  6. Девочки-участницы, у всех работы прекрасные, но можно совет (и я ни в коем случае не умничаю, я от всего сердца). Просто давно работаю с тканями и бросилось в глаза, что в некоторых работах шитье пришито на изнаночную сторону. А ведь лицевая гораздо красивее))

    ОтветитьУдалить
  7. А-а-а))) Я успела) Так боялась опоздать)

    ОтветитьУдалить