пятница, 14 июня 2013 г.

Задание -лифтим работу дизайнера

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Мы продолжаем лифтинг дизайнеров и дизайнером июня стала Наталья Скрябина с очень нежной и романтичной открыткой.


Ждем ваши работы до 11 июля включительно, не забывайте что лифтить открытку можно только в двух стилях, шебби шик или винтаж. 

Давайте посмотрим на лифтинг нашего приглашенного дизайнера...




...и нашей шебби команды.



Материалы: бумага MF, штамп, белый акрил, маска "круги", вырубка, шитье, цветы,  вощеный шнур, фатин, затонированная сова из пластики, стразы.



В работе использовала: Бумага от MF, состаренную вырубку, салфеточку, камею, цветки, листики, декоративную булавку, простое кружево, стразы и получемчужинки.
Бумага MF, шебби-лента, вырубка, розочки ручной работы, кружево, брадс...
Вот как-то так....


Мой лифт сложился в виде блокнота с крафт листочками закрывающаяся
на резинку, обложка мягкая проложенная синтепоном.



В работе использовала различное кружево,чипборд, цветы гортензии и розы, стразы,вырубку и дырокольности, бисер, эмбоссинг, штампы, маски, текстурную пасту, строчку.



Материалы: картон, лиловая акриловая краска, эмбоссинг, вырубка, цветы,кружево, полужемчуг.



Бумага, стразик на ленте и надпись Melissa Frances, завиток и домик от Примы, цветы, салфетка, кружево, шебби лента, сердце ScrapBerry's. 


В работе использовала: бумагу DCWV, кружево, салфетку, фоновой штамп "текст", шебби ленту, плоские цветы, розу, штамп "бабочка"

9 комментариев: