пятница, 12 февраля 2016 г.

Набор в дизайн команду нашего блога!

Всем доброго дня!
А мы к вам с объявлением) Основной состав блога у нас не меняется, поэтому, правильнее будет сказать, что у нас донабор в ДК)


Кого мы ждем?
Творческих людей, любящих и творящих в стилях шебби, винтаж, бохо, прованс, кантри,  рустик, эко. Феечек, которые не боятся покидать зону комфорта и готовых окунуться с головой в наши творческие проекты и авантюры)) У вас должен быть свой блог и аккаунт ВКонтакте. 

Что вас ждет?
100% творческая, дружная и очень атмосферная работа в команде! Две, три, а может даже и четыре работы в месяц, комментирование работ участников заданий, выбор победителя..
Вообщем, вас много чего ждет!)

Что вы получите?
Извечный вопрос... здесь, конечно мы понимаем, у каждого свои приоритеты)) Давайте сначала о главном, на наш взгляд... Опыт.... опыт работы в команде, опыт творческий... Общение.... это мы очень любим и именно в общении друг с другом, в команде, рождаются идеи и проекты, Конечно, рекламу себя, как мастера) А еще у вас будет возможность приобретать товары для скрапа по очень выгодным условиям)

Что нужно сделать?
1. Написать отдельный пост в своем блоге о наборе в ДК в нашем блоге, немного расскажите о себе, покажите свои любимые работы.
2. Разместить баннер набора в ДК у себя в блоге - боковая панелька и пост, с обязательной ссылкой на это сообщение
3. Добавьте в линки ссылочку на свой пост до 4 марта включительно

Результаты набора мы опубликуем 6 марта!


2 комментария:

  1. Девочки, желаю набрать прекрасных феечек!

    ОтветитьУдалить
  2. пишу длинющий пост ( если можно, конечно))), через недельку добавлю ( есть еще идеи, которые хочется реализовать и показать)

    ОтветитьУдалить