вторник, 11 июня 2013 г.

Совместный проект "Lovely things" - заключительный этап.

Доброго вечера всем читателям нашего блога! Вот и подошел к концу наш совместный проект и сегодня нас ждет заключительный этап. От себя лично и от нашей дизайн команды я хочу сказать большое спасибо всем участникам! Пусть вас не так много, но все работы очень достойные и мы получаем колоссальное удовольствие от их просмотра. Итоги по 5 этапу мы подводить не будем, а через 2 недели по итогам всего проекта мы объявим тройку наших призеров.


Итак наш альбом почти готов и на сегодняшнем этапе мы будем делать обложку и собирать наш альбом в единое целое. Скетчей у нас в этот раз не будет, а из обязательных условий - только одно. Это фраза которая должна быть на вашей обложке. Из каких материалов делать обложку, а также каким образом собирать весь альбом, вы решаете сами. В своем посте вы должны разместить не только готовую обложку, но и альбом целиком. А мы обязательно зайдем и полюбуемся на вашу красоту. Сроки приема работ с 10 июня по 24 июня. А для вдохновения работы нашей ДК.





Использовала бумагу отMF, вырубки, бумажный скотч, цветок, полубусинки. Сверху композицию на обложке прикрывает кусочек плотной пленки с выдавленным с помощью машинки рисунком. Он создает интересный эффект и в то же время защищает объемные элементы.





 О работе: бумага Скрапберрис, украшения из пластики, жидкий жемчуг, салфетка, рукодельный цветок, пуговицы.

10 комментариев:

  1. Эх, я не успеваю ничего, так как переезжаю! но все равно спасибо вам, как перееду, обязательно все доделаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потом оставьте ссылку в комментариях на альбом - я обязательно посмотрю!

      Удалить
  2. Ээх... даже жалко, что такой чудесный проект подходит к завершению... Я так многому научилась за это время) Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое! С удовольствием читала ваш рассказ и смотрела на работы!

      Удалить
  3. Как красиво! Жаль, что уже финишная прямая! Мне столько еще нужно сделать, успеть бы до 20-го, обидно будет уехать не доделав.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем ждать с нетерпением -обязательно успевайте!

      Удалить
  4. а я решила 5 этап выполнить уже не в срок, но обязательно закончу развороты вместе с обложкой

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и я! Всем здрасте! Я как всегда, с опозданием, но по уважительной причине. Вот ссылка на мой СП 5 этап http://tanuha2130.blogspot.ru/2013/06/5.html
    Думаю альбом успею оформить в срок.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, за ваше понимание и что не вышибаете из проекта. Очень признательна вам, Юлия. И спасибо за подсказки.

    ОтветитьУдалить